Вернуться к обычному виду

Границы избирательных участков Советского района


Список

избирательных участков на территории Советского

муниципального района Ставропольского края

п/п

№ участка

Места нахождения участковых комиссий и помещений для голосования

Границы избирательных участков

Муниципальное образование Восточный сельсовет

1.

1117

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр» Восточного сельсовета»,
х. Восточный,

ул. Октябрьская, 18

тел. 4-16-66

хутор Восточный, хутор Примерный

2.

1118

помещение МКОУ «Основная общеобразовательная школа № 18 х. Кононов Советского района»,

х. Кононов, ул. Школьная, 28

тел. 4-19-48

хутор Кононов, хутор Кавказский

Муниципальное образование с.Горькая Балка

3.

1119

помещение Дворца культуры МКУ «Центр культуры и досуга»,
с. Горькая Балка,
пл. Центральная, 1

тел. 4-25-23

с.Горькая Балка

Муниципальное образование г.Зеленокумск

4.

1120

клуб хутора Рог МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА»,
х. Рог, 1 д

тел. 6-06-93

хутор Рог

5.

1121

помещение в административном здании ГУП СК «ЖКХ Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Заводская, 326

тел. 6-50-96

улицы: 1-ая линия, 2-ая линия, 3-я линия, 4-ая линия, 5-ая линия, Гагарина с № 81 и № 42 «В» до конца, Энгельса с № 97 и № 118 «А» до конца, Пугачева с № 237 и № 322 до конца, Заводская с № 329 и № 274 до конца, Восточная с № 175 и № 192 до конца;

переулки: Владикавказский первый, Владикавказский, Грозненский, Промысловый, Степной, Строителей, Пугачева;

проезды: Владикавказский, Северный;

6.

1122

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11 г.Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. Пугачева, 209

тел. 6-13-32

улицы: Колхозная с № 55 и № 54 до конца, Некрасова с № 25 и № 20 до конца, Восточная с № 157 и № 172 по № 173 и № 190, Заводская с № 275 и № 214 по № 327 и № 272, Пугачева с № 197 и № 246 по № 235 и № 320, Гагарина с № 1 и № 2 по № 79 и № 42 «Б», Энгельса с № 61 «Б» и № 90 по № 95 «Г» и № 118, Островского с № 45 и № 82 до конца;

переулки: Заводской, Партизанский, Свободы, Восточный, Некрасова, Дальний

7.

1123

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск, пл. 1 Мая,

4 а

тел. 6-07-64

улицы: Кашпарова, Пугачева с № 65 и № 76 по № 195 и № 244, Заводская с № 135 и № 82 по № 273 и № 212, Восточная с № 49 и № 60 по № 155 и № 170, Энгельса с № 1 и № 2 по № 61 «А» и № 88, Некрасова с № 1 и № 2 по № 23 и № 18, Колхозная с № 1 и № 2 по № 53 и № 52, Островского с № 1 и № 2 по № 43 и № 80, Крестьянская с № 53 и № 52 до конца, 60 лет Октября с № 35 и № 38 до конца, Мира с № 149 и № 142 до конца, Матросова;

площадь 1 Мая;

переулки: Крестьянский, Короткий, Чехова, Тупой

8.

1124

помещение МДОУ «Детский сад комбинированного вида
№ 4 «Березка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Новая, 1д

тел. 6-17-70

улицы: Новая, Малосадовая, Крестьянская с № 1 и № 2 по № 51 и № 50, Почтовая с № 1 и № 2 по № 97 и № 64, Мира с № 1 и № 24 по № 147 и № 140 «А», Пугачева с № 37 и № 36 по № 63 и № 74, Гоголя с № 1 и № 2 по № 43 и № 38, Больничная с № 1 и № 2 по № 33 и № 60;

9.

1125

помещение административного здания Управления труда и социальной защиты населения администрации Советского муниципального района,

г. Зеленокумск,
ул. Мельничная, 40

тел. 6-12-61

улицы: Больничная с № 35 и № 62 до конца, 8 Марта, Подгорная, Восточная с № 1 и № 2 по № 47 и № 58, Почтовая с № 99 и № 66 до конца, Пугачева с № 1 и № 2 по № 35 и № 34, Мельничная, Гоголя с № 45 и № 40 до конца, Чапаева, Заводская с № 1 и № 2 по № 133 и № 80, Дзержинского с № 1 и № 2 по № 25 и № 22;

площадь Базарная

10.

1126

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Зеленокумска Советского района»,

г. Зеленокумск,
ул. З.Космодемьянской, 13

тел. 6-18-47

улицы: Чайковского, Мира с № 2 по № 22, Учительская, Дзержинского с № 27 и № 24 по № 63 и № 48А, З.Космодемьянской, Угловая, Калинина с № 1 и № 2 по № 51 и № 36, Урицкого с № 59 и № 60 до конца, Маяковского, Пушкина, Бульварная;

переулки: Школьный, Мира, Урицкого

11.

1127

помещение кинотеатра «Мир» МКУ «ХЭС Г. ЗЕЛЕНОКУМСКА»,
г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 7 а

тел. 6-11-36

улицы: Гражданская с № 63 и № 68 до конца, Дзержинского с № 65 до конца и с № 50 по № 176, Калинина с № 53 и № 38 по № 141 и № 118, Ленина с № 1 и № 2 по № 95 и № 112;

переулки: Гражданский, Южный, Межевой, Красноармейский;

12.

1128

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 г.Зеленокумска Советского района», г.Зеленокумск,
ул. Ленина, 239 «А»

тел. 6-21-31

улицы: Молодежная, Калинина с № 143 и № 120 до конца, Ленина с № 97 и № 114 до конца, Ардинцева, Хуторская, Дзержинского с № 176А до конца, Автомобилистов, Виноградная (ДНТ «Росток»), Виноградная (ДНТ «Радуга»), Малиновая (ДНТ «Росток»), Абрикосовая (ДНТ «Росток»), Вишневая (ДНТ «Росток»), Подгорная (ДНТ «Росток»), Тупиковая (ДНТ «Радуга»), Зеленая (ДНТ «Радуга»), Центральная (ДНТ «Радуга»), Абрикосовая (ДНТ «Радуга»), Ароматная (ДНТ «Радуга»), Вишневая (ДНТ «Радуга»), Клубничная (ДНТ «Радуга»);

переулки: Калинина, Сиреневый, Кооперативный, Ардинцева, Шебалкова, Подгорный, Виноградный (ДНТ «Росток»), Подгорный (ДНТ «Росток»);

проезды: Дзержинского, Калинина, Ардинцева, Майский, Пляжный, Первый (ДНТ «Росток»), Второй (ДНТ «Росток»)

13.

1129

помещение МБУ дополнительного образования «Зеленокумская детская музыкальная школа»,
г. Зеленокумск,
пл. Ленина, 52

тел. 6-13-51

площадь им. Ленина;

улицы: Гражданская с № 1 и № 2 по № 61 и № 66, Урицкого с № 1 и № 2 по № 57 и № 58, Юбилейная, Гайдара, Есенина, Кумская, Заречная, Речная;

14.

1131

помещение МУ дополнительного образования «Центр внешкольной работы
г. Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. Советская, 14

тел. 6-15-51

улицы: Советская с № 1 и № 2 по № 25 и № 14, Кочубея с № 2 по № 30, Октябрьская с № 17 и № 26 до конца, Горького с № 149 и № 166 до конца, Крупской с № 1 и № 2 по № 29 и № 30, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 23 и № 50, Ленинградская № 56, Набережная, Карамыкская, Вишневая (ДНТ «Заречное»), Радужная (ДНТ «Заречное»), Малиновая (ДНТ «Заречное»), Ароматная (ДНТ «Заречное»), Грушевая (ДНТ «Заречное»), Гранатовая (ДНТ «Заречное»), Фруктовая (ДНТ «Заречное»), Ореховая (ДНТ «Заречное»), Васильковая (ДНТ «Заречное»), Клубничная (ДНТ «Заречное»), Ореховая;

переулки: Луначарского, Ореховый (ДНТ «Заречное»), Гранатовый (ДНТ «Заречное»), Радужный (ДНТ «Заречное»), Солнечный (ДНТ «Заречное»), Клубничный (ДНТ «Заречное»), Старое русло (ДНТ «Заречное»), Малиновый (ДНТ «Заречное»);

проезд: Фруктовый (ДНТ «Заречное»)

15.

1132

помещение городского Дворца культуры
им. Усанова МКУК «Зеленокумское городское социально-культурное объединение»,
г. Зеленокумск,
ул. Крайнева, 72 а

тел. 3-56-78

улицы: Крупской с № 31 и № 32 по № 127 и № 102, Комсомольская с № 25 и № 52 до конца, Февральская с № 1 и № 2 по № 63 и № 74, Крайнева с № 83 и № 62 по № 175 и № 120, Кирова с № 91 и № 92 по № 133 и № 154, Лермонтова с № 1 и № 2 по № 59 и № 22, Советская с № 27 и № 16 по № 63 и № 34, Кочубея с № 1 по № 29 и № 34 до конца, Элеваторская с № 1 и № 2 по № 33 и № 44, 50 лет Октября с № 53 и № 42 по № 59 и № 64;

переулки: Крупской 1 линия, Крупской 2 линия, Крупской 3 линия

16.

1134

помещение МДОУ «Детский сад № 35 «Колобок» г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Садовая, 3

тел. 3-57-72

улицы: Дружбы, Ессентукская с № 73 и № 106 до конца, Крымская с № 32 и № 49 до конца, Лесная, Садовая, Семилетки с № 1 и № 2 по № 41 и № 52;

переулок Крымский;

проезды: Ессентукский, Садовый, Садовый 1-7

17.

1135

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,

ул. Первомайская, 69

тел. 3-55-19

улицы: Горького с № 1 и № 2 по № 147 и № 164, Георгиевская, Крайнева с №1 и №2 по № 81 и № 60А, Первомайская с № 1 и № 2 по № 69 и № 94, Ессентукская с № 1 и № 2 по № 71А и № 104, Крымская с № 1 и № 2 по № 30 и № 47, Кирова с № 1 и № 2 по № 25 и № 34, Ленинградская с № 1 по № 91, с № 2 по № 54, с № 58 по № 102, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 15 и № 24, Р.Люксембург, Тифлисская, Победы;

переулки: Алексеенко, Георгиевский, Тифлисский;

проезд Алексеенко

18.

1136

помещение филиала МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 г.Зеленокумска Советского района»,

х. Ковганский,

ул. Фестивальная, 37

тел. 4-49-35

хутора: Средний Лес, Ковганский, Федоровский, Привольный

19.

1137

помещение ОУ ДПО «Зеленокумская АШ ДОСААФ России»,

г. Зеленокумск,
ул.50 лет Октября, 27

тел. 3-57-03

улицы: 50 лет Октября с № 1 и № 2 по № 31 и № 24, Первомайская с № 119 и № 114 до конца;

железнодорожная будка на 43 км;

войсковые части: 3772, 5588

20.

1138

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
ул. Семенова, 12

тел. 3-47-25

улицы: 50 лет Октября с № 33 и № 26 по № 51 и № 40, Артезианская, Вэлановская, Ленинградская с № 93 и № 104 до конца, Советская с № 36 и № 65 до конца, Первомайская с № 71 и № 96 по № 117 и № 112, Семенова, Семилетки с № 43 и № 54 до конца, Железнодорожная, Привокзальная, Кирова с № 27 и № 36 по № 89 и № 90, Фрунзе;

поселки: Лесопитомник, СТФ;

переулок 50 лет Октября

21.

1139

помещение МДОУ «Детский сад № 3 «Дюймовочка», города Зеленокумска Советского района», г. Зеленокумск,
ул. 50 лет Октября, 73

тел. 6-77-26

улицы: 50 лет Октября с № 61 и № 66 по № 97 «А» и № 70, Элеваторская с № 35 и № 46 до конца, 60 лет Октября с № 1 и № 2 по № 33 и № 36, Л.Толстого, Лермонтова с № 61 и № 24 по № 93 и № 46, Кирова с № 135 и № 156 по № 155 и № 176, Крайнева с № 177 и № 122 по № 195 и № 146, Февральская с № 65 и № 76 по № 89 и № 102,

Крупской с № 129 и № 104 по № 157 и № 136;

поселок Элеватора

22.

1140

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

тел. 6-72-50

улицы: Кирова с № 245 и № 262 до конца, Крайнева с № 285 и № 228 до конца, Свечкарева, Февральская с № 91 и № 104 до конца, Крупской с № 159 и № 138 до конца;

переулки: Свечкарева, Кумской;

проезды: Крайнева, Свечкарева

23.

1141

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 г.Зеленокумска Советского района»,
г. Зеленокумск,
пер. Кумской, 4

тел. 6-78-60

улицы: 50 лет Октября с № 72 до конца, Лермонтова с № 95 и № 48 до конца, Кирова с № 157 и № 178 по № 243 и № 260 «А», Крайнева с № 197 и № 148 по № 283 и № 226

24.

1142

помещение МДОУ «Детский сад №9 «Аистёнок» хутора Тихомировка Советского района», х. Тихомировка, ул. Степная, 25,

тел. 6-71-53

хутор Тихомировка

Муниципальное образование Нинский сельсовет

25.

1143

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр», с. Нины, ул. Кирова, 27

тел.4-76-81

улицы: Железнодорожная, Гагарина с № 51 и № 20 до конца, Буденного с № 76 и № 93 до конца, Красноармейская с № 123 и № 124 до конца, Комсомольская с № 135 и № 108 до конца, Бульварная с № 17 и № 16 «А» до конца, Пролетарская, Южная, Колхозная, 200 лет с.Нины, Кирова, Советская, Мичурина, Социалистическая, Ленина с № 13 и № 20 до конца;

переулки: Кирова, Бульварный, Дзержинского, Комсомольский, Прикумский

26.

1144

помещение Нинской участковой больницы ГБУЗ СК «Советская районная больница», с. Нины,
ул. Октябрьская, 9

тел. 4-78-30

улицы: Гагарина с № 1 и № 2 по № 49 и № 18, Буденного с № 1 и № 2 по № 91 и № 74, Красноармейская с № 1 и № 2 по № 121 и № 122, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 133 и № 106, Бульварная с № 1 и № 2 по

№ 15 и № 16, Табунина, Ленина с № 1 и № 2 по № 11 и № 18, Октябрьская, Первомайская, Коммунистическая, Садовая, Подгорная, Селивановская, железнодорожная будка;

переулок Садовый;

урочище Зароговое

27.

1145

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр»,
пос. Селивановка,
ул. Шоссейная

тел. 4-43-88

пос.Селивановка, пос.Брусиловка

Муниципальное образование село Отказное

28.

1146

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр»,
с. Отказное,

ул. Мостовая, 5

тел. 4-31-70

с.Отказное

Муниципальное образование Правокумский сельсовет

29.

1147

помещение Дома культуры МКУ «Культурно-досуговый центр»,
с. Правокумское,

ул. Ленина, 45

тел. 4-55-39

с.Правокумское, х.Чарыков, х.Глубокий

Муниципальное образование Солдато-Александровский сельсовет

30.

1148

помещение МДОУ «Детский сад № 34 «Ягодка» села Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. 25 Партсъезда, 16

тел. 2-48-91

с. Солдато-Александровское: улицы:

Малышенко, 25 Партсъезда, Заречная, Калинина, Красноармейская;

проезд Молодежный;

поселок Железнодорожный

31.

1149

помещение ГУП СК «ЖКХ Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Шоссейная, 41

тел. 2-42-58

с. Солдато-Александровское: улицы:

Юго-Западная, Советская с № 121 и № 114 до конца, 17 Партсъезда с № 93 и № 104 до конца, Широкая с № 85 и № 78 до конца, Крупской с № 83 и № 90 до конца, Мелиораторов с № 53 и № 48 до конца;

переулки: Мирный, Советский

32.

1150

помещение МДОУ «Детский сад № 36 «Колокольчик» села Солдато-Александровского Советского района»,
с. Солдато-Александровское,
ул. Культурная, 83

тел. 2-46-61

с. Солдато-Александровское: улицы:

Мельничная с № 1 и № 2 по № 81 и № 58, Прогонная с № 65 и № 60 до конца, Культурная с № 77 и № 40 до конца, Мелиораторов с № 1 и № 2 по № 51 и № 46, Шоссейная с № 11 и № 38 до конца, Садовая с № 27 и № 34 до конца, Советская с № 73 и № 48 по № 119 и № 112, 17 Партсъезда с № 31 и № 46 по № 91 и № 102, Широкая с № 19 и № 22 по № 83 и № 76, Крупской с № 1 и № 2 по № 81 и № 88, М.Горького с № 12 и № 15 до конца, Бульварная с № 1 и № 2 по № 9 и № 30, Крайняя с № 1 и № 2 по № 47 и № 46, Красная с № 53 и № 80 до конца, Октябрьская с № 1 и № 2 по № 47 и № 52, Фруктовая с № 1 и № 2 по № 19 и № 32, Ленина с № 1 и № 2 по № 33 и № 56;

переулки: Школьный, Зеленый, Первомайский

33.

1151

помещение Дворца культуры МКУК «Солдато-Александровское СКО»,

с. Солдато-Александровское,
пл. Ленина, 1

тел. 2-43-63

с. Солдато-Александровское: улицы:

Великанова, Кооперативная, Почтовая, Шоссейная с № 1 и № 2 по № 9 и № 36 «А», Садовая с № 1 и № 2 по № 25 и № 32, Советская с № 1 и № 2 по № 71 и № 46, 17 Партсъезда с № 1 и № 2 по № 29 и № 44, Широкая с № 1 и № 2 по № 17 и № 20, Культурная с № 1 и № 2 по № 75 и № 38, Красная с № 1 и № 2 по № 51 и № 78, Прогонная с № 1 и № 2 по № 63 и № 58, Комсомольская с № 1 и № 2 по № 65 и № 38, Пролетарская с № 1 и № 2 по № 33 и № 32, Подгорная, М.Горького с № 1 и № 2 по № 13 и № 10;

переулки: Пионерский,
1-й Комсомольский, Культурный

34.

1153

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школы № 10 с. Солдато-Александровского Советского района»,

с. Солдато-Александровское,
ул. Пролетарская, 87

тел. 2-42-90

с. Солдато-Александровское: улицы:

Комсомольская с № 67 и № 40 до конца, Пролетарская с № 35 и № 34 до конца, Ленина с № 35 и № 58 до конца, Бульварная с № 11 и № 32 до конца, Октябрьская с № 49 и № 54 до конца, Восточная, Крайняя с № 49 и № 48 до конца, Фруктовая с № 21 и № 34 до конца, Мельничная с № 60 и № 83 до конца, Жаденова;

переулки: Кумской, 5-й Комсомольский, Зольский, Московский, Ленинский Пугачева;

хутор Колесников

35.

1154

помещение клуба поселка Михайловка МКУК «Солдато-Александровское СКО», п. Михайловка,
ул. Шоссейная, 59

тел. 4-47-11

поселки: Михайловка, Колтуновский, хутор Петровский

36.

1155

помещение МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15 х. Андреевский Советского района»,
хутор Андреевский,
ул. Школьная, 1

тел. 4-40-68

хутор Андреевский